09.02.2015, 14:50

Склад боеприпасов в Донецке взорвали российские спецназовцы

Ольга Ранська | Все новости автора

Мощный взрыв, прогремевший накануне в Донецке, был результатом деятельности в оккупированном регионе группы российского спецназа. Спецназовцы взорвали склад военной техники, чтобы уменьшить боевую мощь террористов и постепенно заморозить военный конфликт на востоке Украины.

Такое мнение высказал в соцсети координатор гражданского движения «Спільна Справа» Александр Данилюк, новость передает «]]>Пресса Украины]]>».<

«Подрыв склада боеприпасов в Донецке совершили российские спецназовцы. Это в очередной раз доказывает, что среди московских силовиков нет единой позиции относительно войны в Украине. Существует группа, которая, осознавая пагубность этой войны для РФ, всячески пытается законсервировать конфликт», - пишет Данилюк.

Активист также убежден, что в России в самое ближайшее время состоится государственный переворот по устранению кровавого диктатора Путина от власти.

«В своей последней статье для Foreign Affairs Александр Мотыль поддержал мою версию о возможности антипутинского военного переворота. Считаю, что сегодня это единственная возможность сохранить Россию», - отмечает Данилюк.

Теги новостей: