vchaspik-global-message
 
to home
09:50, 21.02.2015

От ночных артобстрелов серьезно пострадал Петровский район Донецка - мэрия

Ночь с пятницы на субботу, 21 февраля, прошла в Донецке относительно спокойно почти для всех районов, кроме Петровского.

"В результате ночного артобстрела повреждено:

- здание чайной фабрики "Лекфарм Адонис" по ул. Ревякина;

- жилой дом по ул. Катовицкого – повреждена кровля;

- под обстрел попало ДУУ № 313 (ул. Ревякина) повреждено практически все остекление", - говорится в сообщении пресс-службы мэрии Донецка.

В пятницу было нормализовано водоснабжение потребителей Киевского района, а также восстановлено водоснабжение котельных микрорайонов Киевский и Трудовая аллея 4. 21 февраля возможно понижение давления подачи воды на узлы: Петровский, Кировский, Куйбышевский в связи проведением ремонтных работ.

"По состоянию на 9.30 обесточено 98 трансформаторных подстанций, не подают теплоноситель 46 котельных в Киевском, Куйбышевском и Петровском районах , без газоснабжения 5286 абонентов.

Транспорт вышел в полном объеме и движется по автомагистралям города, согласно графику выходного дня",- отметили в мэрии.

По теме