24.02.2015, 15:28

В Золочеве создадут дом Юстиции районного масштаба

Настя Миловидова | Все новости автора

В Золочевском отделе регистрации актов гражданского состояния прошла первая торжественная церемония регистрации брака в новом свадебном зале, который открыли после капитального ремонта. Кроме того, этот РАГС поменял свою «прописку» и теперь работает в одном здании с Центром предоставления административных услуг Золочевского района.

В открытии приняли участие глава райгосадминистрации Игорь Гурин, председатель районного совета Леонид Канивец, председатель поселкового совета Татьяна Бондаренко, а также начальник регистрационной службы Харьковского городского управления юстиции Олег Дробот.<

Как отметил Игорь Гурин, с открытием нового зала в районе решена одна из наиболее важных проблем, поскольку отремонтировать старое помещение, где находился отдел РАГС, было для района экономически невозможным.

По словам Олега Дробота, в ближайшее время в здание Центра также переместят районную нотариальную контору и исполнительную службу. «Таким образом, на примере Золочева мы создадим дом Юстиции районного масштаба» - сказал Олег Дробот.

Справка. Золочевский отдел регистрации актов гражданского состояния расположен по адресу: пгт Золочев, ул. 8 марта, 3.

Теги новостей: