14.04.2015, 12:20

Харьковскую область наградили на благотворительной ярмарке в Киеве

Настя Миловидова | Все новости автора

Как сообщила заместитель председателя облгосадминистрации Юлия Светличная, на прошлой неделе в г. Киев состоялась Всеукраинская благотворительная Пасхальная ярмарка, в котором приняла участие и Харьковская область. На экспозиции региона разместились более 20 предприятий, среди которых - ООО «Салтовский мясокомбинат», ООО «Продлогистика», ООО «Т-ПРЕСТИЖ», ЧАО «Комплекс «Безлюдовский мясокомбинат», ООО «Хлебопекарный комплекс «Кулиничевский», СООО «Староверовский птицекомплекс», ООО «Слобода», ООО «Мясокомбинат «Купянский», ПФ «Харьковагросоюз», ООО «С-ТРАНС», ПАО «Купянский МКК», ООО «ВП «Роганский мясокомбинат», ПАО «Харьковская бисквитная фабрика» и другие.

На экспозиции народного творчества свою работу показали КП «Областной дворец детского и юношеского творчества» и народный мастер из Харькова Надежда Морозова.<

Ярмарку посетили дети-переселенцы из Донецкой и Луганской областей, которые поучаствовали в мастер-классах народных мастеров и получили подарки от участников ярмарки.

«Экспозиция Харьковской области была одна из самых больших и самых разнообразных среди участников ярмарки. Как результат, область была отмечена главным призом и грамотой «За многолетнее сотрудничество и лучшую областную экспозицию», а предприятия области - дипломами участников ярмарки», - отметила Юлия Светличная.

Теги новостей: