vchaspik-global-message
 
to home
10:57, 12.05.2015

На подъезде к Керченской переправе установили туалеты

На подъезде к Керченской переправе вдоль дороги установили туалеты, организовали подвоз питьевой и технической воды. Об этом сообщает пресс-служба Керченской городской администрации.

Отмечается, что в связи с праздничными днями нагрузка на переправу существенно возросла. Очередь на паром увеличивалась 10 мая, когда многие пассажиры возвращались из населенных пунктов Крыма на материковую Россию.

- Администрация города Керчи совместно с ООО «Морская дирекция» в ускоренном порядке организовала подвоз питьевой и технической воды, установила вдоль дороги туалеты, обустроила пункты питания и создала все остальные условия, необходимые для обеспечения комфортного ожидания пассажирами своей очереди, - сообщает пресс-служба.

Кроме того, на месте постоянно дежурят машины скорой помощи.

 

 

Теги: Крым
По теме