vchaspik-global-message
 
to home
08:28, 13.06.2015

В Донецке снаряд попал во двор больницы

В Донецке снаряд попал во двор больницы

За минувшие сутки три района Донецка подверглись обстрелам: Киевский, Куйбышевский и Петровский.

Об этом сообщается на сайте донецкой "мэрии".

В Куйбышевском районе зафиксировано прямое попадание на Кремлевском проспекте (1 дом) и прилет снаряда во двор больницы № 21 (пострадал операционный блок).

В Петровском районе были выведены из строя 4 трансформаторные подстанции, в результате чего без электроснабжения остались 621 частный дом, 3 двухэтажных дома. К утру удалось восстановить работу 3 ТП. Пока что без электроснабжения - 170 частных домов.

В поселке Александровка Петровского района в результате разрывов снарядов пострадали дома частного сектора на улицах Горького (1 дом) и Шевченко (1 дом). В них частично разрушены крыши, выбито остекление, повреждена придомовая территория. Жертв нет.

В Киевском районе отмечены многократные прилеты снарядов в микрорайон Путиловка. Зафиксированы повреждения на улицах Еременко (2 дома) и Жмуры (2 дома).

По теме