
Инсайд с оккупированной территории: "На восточном фронте без перемен. Зазеркалье живет по раз и навсегда установленным правилам - "ссать в глаза и кричать на всех минских перекрестках, что это божья роса". Под мантру о мире продолжаются обстрелы украинской Станицы".
С наступлением темноты жители поселка идут не в кровати спать, а в подвалы и погреба, зажигают свечи и молятся в надежде, что может пронесет. Но руссобандиты не знают слов любви, они приехали сюда отрабатывать серебренники.
С Веселой Горы, где расположилась отборная часть рашистов, и от памятника князю Игорю уже какую ночь подряд падают на головы мирных жителей Станицы горящие цветы из русских "гвоздик". Опять есть сгоревшие дома, перебитый газопровод. При этом, с сентября прошлого года ни один снаряд не прилетел в ответ на город.
Цель этих обстрелов вообщем-то не скрывается. Оккупантов не устраивает ход минских переговоров, поэтому любым способом пытаются спровоцировать ВСУ на ответные активные действия,сорвать минский план и перейти к активной фазе войны.
На местном провластном информационном ресурсе "луганск 24", бандиты делятся своими откровениями по этому поводу (см. скрины ниже):