17.08.2015, 18:45

Ситуация по ЖКХ Донецка на 17:00

Настя Миловидова | Все новости автора

В течение дня в Донецке подключено к системе энергоснабжение 55 трансформаторных подстанций. К газоснабжению подключен 81 потребитель. Эту новость Донбасса сообщает Час Пик со ссылкой на Донецкую городскую администрацию.

На приготовление горячей воды работают 89 котельных. Горячую воду не подают 35 котельных (плановый ремонт – 10, ремонтно-восстановительные работы – 4, отсутствие потребителя – 12, отсутствие холодной воды – 1, отказ от горячей воды – 4, низкое давление холодной воды – 4) и 10 тепловых пунктов (плановый ремонт – 6, отказ от горячей воды – 1, низкое давление холодной воды – 3). Ремонтно-восстановительные мероприятия выполняются на 22 трансформаторных подстанциях. От газоснабжения пока отключено 207 потребителей.<

Ремонтными бригадами КП «Донецкгорводоканал» устранялись неисправности на трубопроводах:

– Будённовский район по улицам Октября и Краснооктябрьской;

– Ворошиловский район по проспекту 25-летия РККА;

– Калининский район по проспектам Мира и Ильича, по улице Краснофлотской;

– Кировский район в жилом массиве Бирюзова;

– Ленинский район по улицам Ивана Ткаченко и 8-я Александровка;

– Петровский район по улице Новосадовой;

– Пролетарский район по улицам Будённовских Партизан и Прожекторной.

Осуществлена доставка технической воды в Будённовский район на улицы Индустрии и Краснооктябрьская.

Согласно телефонограмме предприятия «Вода Донбасса» от 04.08.2015 г. на время проведения ремонтных работ водоснабжение Донецка осуществляется в ограниченном режиме.

Подача горячей и холодной воды будет осуществляться в полном объеме с 18:00 до 22:00. В остальное время возможны перебои в водоснабжении города. Просим горожан с пониманием отнестись к создавшейся ситуации.

Теги новостей: