vchaspik-global-message
 
to home
07:57, 22.11.2015

Оккупированный Крым обеспечить себя электроэнергией только на 50%, - Шеремет

Оккупированный Крым обеспечить себя электроэнергией только на 50%, - Шеремет

Оккупированный Крым имеет возможность обеспечить себя электроэнергией из собственных источников только на 50% от своих потребностей.

Соответствующее заявление сделал «первый вице-премьер» оккупационного правительства Крыма Михаил Шеремет.

«У нас потребность сегодня - 1200 мегаватт. На сегодняшний момент, со всеми источниками питания, у нас есть около 600 мегаватт. Это при благоприятных условиях», - пояснил он.

Шеремет отметил, что в настоящее время все медицинские учреждения оккупированного полуострова подключены к резервным источникам питания.

«Все больницы отчитались, что дизель-генераторы запустили и все необходимые меры больницы выполняют в полном объеме», - подытожил «первый вице-премьер» оккупационного правительства Крыма.

Теги: Крым
По теме