20.12.2015, 22:36

В Кремле готовятся наказать Аксенова за «непрофессионализм»

Ольга Ранська | Все новости автора

В Кремле недовольны работой своего ставленника в оккупированном Крыму – Сергея Аксенова и его окружения. Уже рассматривается вопрос не просто снять коллаборациониста с должности, но и соответствующе наказать за «непрофессионализм».

Об этом сообщает информационный ресурс «]]>Листок]]>».<

О кулуарных разговорах в правительстве РФ признался одному из российских изданий некий источник, пожелавший остаться неназванным.

Сообщается, что правительстве Российской Федерации стали сомневаться в «профессионализме властей» Крыма. Предполагалось, что сразу после оккупации Аксенов и его «министры» начнут активную реализацию загодя составленной программы по развитию региона. Однако те все чаще стали выступать в прессе с заявлениями о необходимости постоянной финансовой поддержки региона. Также накануне Аксенов заявил в СМИ, что «Крым остался сам на сам со своими проблемами».

По словам источника, российское руководство рассматривает различные предложения по наказанию крымских чиновников за невыполнение вышеупомянутой программы регионального развития.

Источник подчеркнул, что в правительстве пришли к выводу, что «профессионализм и качество работы региональных властей вызывает серьезную обеспокоенность».

Теги новостей: