01.01.2016, 17:59

В Керчи назревает очередной бунт

Настя Миловидова | Все новости автора

В Керчи местные жители выражают недовольство отсутствием электроэнергии. И это несмотря на то, что новогодняя ночь прошла нормально «со светом». Обещанные накануне Аксеновым графики веерных отключений лишь очередная отговорка, потому что их никто не выполняет.

Об этом написал на странице Аксенова в социальной сети житель Керчи, Михаил Щербаков.<

Мужчина указал на то, что в перед день Нового года света в Керчи не было около пяти часов. Несмотря на то, что на сам Новый год свет был, местных жителей такая ситуация достала. Сам Щербаков намекнул Аксенову о том, что Керчь заслуживает на лучшую жизнь.

«Михаил Щербаков: Керчь ждет утвержден график веерных отключений. 31 декабря в районе, где я живу, было 5-ти часовое отключение электроэнергии. Новый год встретили нормально, со светом ... что уже хорошо. P. S. В Керчи снова наихудшее состояние по эл. энергией. Господин Аксенов, не пора обратить внимание на бедственное положение Города-Героя?!», - такое сообщение появилось под постом Аксенова о заседании штаба ЧС.

В конце прошлого года, после первых массовых отключений электроэнергии в оккупированном Крыму, Керчь был первым городом, который организовало оккупантам настоящий бунт. Тогда местные жители радикально боролись с пустыми обещаниями пророссийской власти: перекрывали дорогу на Симферополь.

Теги новостей: