01.01.2016, 18:37

Семенченко прокомментировал результаты опроса жителей Крыма

Настя Миловидова | Все новости автора

Пресс-секретарь Путина заявил, что 93,1% крымчан против поставок электроэнергии в Крым на условиях Украины. И что Путин скорее всего не захочет подписывать контракт если там будет написано что Крым - это Украина...

Об этом в Фейсбуке написал нардеп Семен Семенченко.<

"Мы еще в прошлом году внесли в Раду законопроект 3593 "О временно оккупированных территориях", в котором поставки электроэнергии и топлива в Крым запрещаются в принципе. РФ должна использовать газотурбинные установки с Крайнего Севера, производить электроэнергию самостоятельно и в десятки раз дороже платить за свои военные авантюры из собственного бюджета.

Попытки облегчить нагрузку на бюджет РФ под лозунгами "мы же зарабатываем", "а как же жители, они же украинские" - это предательство национальных интересов Украины!

Невозможно победить врага, которого мы сами кормим!

Только имея разработанный план возвращения временно оккупированных территорий и жестко его соблюдая, украинская власть может всерьез рассчитывать на то, что это произойдет в ближайшем будущем.

И прекращение помощи оккупационному режиму в поддержании социально - экономической стабильности во временно оккупированном Крыму - первый шаг к появлению подобного плана.

Ну а со своими "референдумами", "опросами" и ВЦИОМ оккупанты могут бодро идти на...", - написал Семенченко.

 

Теги новостей: