15.11.2016, 23:36

В соцсетях рассказали, как харьковские пенсионеры доказывали донецким, что в "ДНР" - рай

Марина Началова | Все новости автора

В харьковском пенсионном фонде произошла "встреча двух культур" - местные пенсионеры, настроенные явно за "русский мир", пытались доказать приезжим дончанам, что у них в "ДНР" "всё хорошо".

Историю поведал на своем аккаунте в Твиттере пользователь с ником "укроп с ул. Мира", новость Харькова передает Час Пик.<

"В одном ПФ Харькова был баттл - местные пенсы доказывали донецким, что дээнэр это рай и Россия донецких пенсов от баз США с неграми спасла. Донецкие пенсы держались молодцом. Сказали, что русские войска видели, а американских нет. Посоветовали свалить в дыру, если там рай. Харьковские пенсы зашли с козырей - пенсия родственников знакомых, живущих в Крыму. Донецкие пенсы посоветовали харьковским уехать в Крым. Донецкие пенсы говорили, что если будет референдум за НАТО, то вот на него они пойдут и проголосуют за НАТО. Харьковские зависли на минуту. Но все равно харьковские победили - больше криков. Донецкие за***лись доказывать и сидели молча под торжественные взгляды харьковских. Когда они мне это рассказали, я посоветовал в следующий раз дать харьковским 20 секунд на съ*б (как пенсы пенсам) из ПФ и звонить в СБУ", - написал пользователь.

Теги новостей: