08.02.2017, 15:37

Всем давно уже ясно, кто убивает "героев Новороссии" - Казанский

Нет вообще никаких сомнений - по Бэтмену-Беднову и Цыпкалову вариант участия украинской ДРГ исключен, там на 100% действовали свои. Но при этом тысячи упоротых безумцев продолжают поддерживать всю эту мясорубку и искренне верить в то, что "русский мир" побеждает, и Путин все делает правильно.

Утром в Донецке был уничтожен Гиви.<

Тот случай, когда не было вообще никаких сомнений в том, что это произойдет, спорили только о том, как и когда. Еще после Мотороллы было все ясно.

Разумеется, погиб Гиви не в бою, как и другие герои ютуба, поскольку в реальности ничем не командовал и в атаку не ходил. Его взорвали (сожгли из огнемета?) в собственном кабинете, сваливают все по традиции на украинскую ДРГ, что уже смешно. Ну или украинские ДРГ в этой войне настолько эволюционировали, что научились незаметно проникать с огнеметами даже в расположение батальона "Сомали"…

Не знаю, как ватники еще могут верить в такую ху@ню.

Неслабо погорело. Даже штукатурки не осталось

Вообще, что меня больше всего поражает в этой войне, это то, как сторонники России и "ЛДНР" спокойно созерцают подлые убийства своих кумиров и единомышленников Кремлем, и при этом продолжают искренне ненавидеть украинцев и поддерживать войну в Донбассе.

Всем давно уже ясно, кто убивает "героев Новороссии". В половине случаев нет вообще никаких сомнений - по Бэтмену-Беднову и Цыпкалову вариант участия украинской ДРГ исключен, там на 100% действовали свои. Но при этом тысячи упоротых безумцев продолжают поддерживать всю эту мясорубку и искренне верить в то, что "русский мир" побеждает, и Путин все делает правильно.

Какое-то запредельное скотство. Впрочем, это в традициях России. Ведь умудряются же любить Сталина, перебившего почти всех революционеров и ветеранов партии. Удобнее думать, что Гиви прикончили украинские диверсанты, которые со "Шмелем" наперевес заехали на базу "Сомали" и зажарили Гиви. Значит будут верить в эту версию.

Вот это, пожалуй, главный недостаток "русского мира", который отвращает от него всех вменяемых людей. Страшен не русский национализм сам по себе. В конце концов русские националисты мало отличаются от других националистов.

Страшно то, как эти люди легко готовы сдавать друг-друга, как они готовы оправдывать убийства своих соратников, как готовы наплевать и забыть тех, кого вчера еще сами считали героями и превозносили как выдающихся командиров.

Убили своего? Значит, так надо. Для Родины так лучше. Не будем задавать лишних вопросов. Велено на хохлов все валить, значит будем говорить везде, что виноваты хохлы. Жалко конечно Гиви, но ничего не поделаешь. Сказано, что Бэтмен за одну ночь превратился из героя новороссии в кровавого мародера, которого следовало устранить - значит так и будем говорить! Сказано, что Гиви убили летающие украинские диверсанты-невидимки, значит так и есть.

]]>Денис Казанский]]>

Теги новостей: