15.02.2017, 17:07

Неудачная "шутка": заместитель мэра Харькова назвала Кернеса "сепаром"

Заместитель мэра Харькова Светлана Горбунова-Рубан, общаясь с журналистами, обронила фразу в адрес Кернеса, которая вызвала споры и обсуждения. Местная власть утверждает, что ее слова просто были "шуткой", а многие считают, что чиновница специально или случайно, но высказала чистую правду.

Член исполнительного комитета Харьковского горсовета и заместитель мэра Харькова Светлана Горбунова-Рубан назвала мэра города Геннадия Кернеса "сепаром".<

Об этом она на камеру заявила в интервью местным журналистам - видео неоднозначного эпизода уже опубликовано в Интернете.

В комментарии Горбунова-Рубан вызвала противоречивые эмоции, так как до конца не ясно, что конкретно она имела в виду. Отвечая на вопрос журналистов, чиновница пожелала Кернесу "здоровья продолжать делать то, что он делает в Харькове", при этом в конце своего пожелания она добавила, что "Кернес является сепаром".

При этом в пресс-службе харьковской мэрии сделали специальное заявление по поводу указанного эпизода и сообщили, что фраза была "вырвана из контекста" и на самом деле была сказана "только в шутку".

Теги новостей: