18.02.2017, 15:14

Жесткая реакция соцсетей на митинг в оккупированном Донецке: Стадо на прогулке!

В оккупированном Донецке провели очередной митинг, на который автобусами свезли бюджетников. В сети уже появились фото с митинга и жесткие комментарии в адрес властей и людей, котоые вышли на митинг.

В оккупированном «ДНР» Донецке «власти» провели митинг во вторую годовщину подписания резолюции Совета Безопасности ООН по Украине в поддержку Минских соглашений.<

Участники «акции протеста» пришли с плакатами, на которых содержатся надписи с призывом к украинскому Президенту Петру Порошенко «выполнять Минские договоренности».

В социальных сетях «митинг» вызвал бурную реакцию. Пользователи оставляют свои комментарии, потешаясь над «поборниками справедливости».

«Чет негусто как-то их».*

«Я умиляюсь этим написанным под копирку плакатам…».

«Быдловата на прогулке».

«Хроніки Ватанарію».

«Бл*ть, как же за***ла вся эта русская х**ня. Валите на**й в россию! Вы****ки тупые».

«Выполняет, скоро прийдет всу и зачистит нах кацапских пи****сов, в гробу митинговать в аду будете, шоб чорти вас зажарили, криси».

«„Члены организации „ДНР“ обвиняют украинскую власть в несоблюдении условий Минских договоренностей“. Ну, пообвиняли, и что дальше?».

«Муд*ки, помню как весной ходили по Артема титушки из расеи с трехцветными тряпками, вот когда надо было против войны митинговать, а им хотелось пенсии как в крыму, предатели херовы».

«Стадо на прогулке!»

«Все эти держатели плакатов повидимому глухие и не слышали что давеча было и сколько исходящих с Донецка. С такой вот гордостью там во дворах своих плакатики не держали».

«Не хватает плаката УКРАИНА - введи войска!!!»

«Оять ни одной хари знакомой».

«Знаю одного переселенця з донецька 40 років мужик жив непаршиво був якийсь менеджер по лікам казав на той час 2000 тищ баксами мав машина шкода квартира ! після референдума втік бо ппц настав сімю вивіз потім поїхав в донецьк то відібрали машину ! квартиру рознесли зараз там собаки каже живуть десь біля аеропрта дом типу покоцаний ! сам реально ітнічний руский !!! каже ти навідь уявити неможеш як я цю мразь путінську ненавижу».

«А выполнять соглашения окей без проблем отдавайте нам Дебальцево!!!».

«На сколько нужно быть упоротыми чтоб не доходило для чего все эти сходняки в ни кем не признаных отжатых территориях…»

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Теги новостей: