03.03.2017, 10:59

Донбасс Арена скоро может превратиться в поле для пикника, - дончанин

Настя Миловидова | Все новости автора

Скоро известный во всем мире стадион могут превратить в поле для пикника. Об этом в соцсети пишет дончанин Александр Николаев.

“Вызывает крайнюю обеспокоенность в дееспособности этой структуры “ДНР” в возможности управлять таким сложным и таким ооочень дорогим объектом...Контроль за введением временной администрации на субъектах хозяйствования: ООО “Донбасс Арена” возложено на Министерство молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики”, – написал он.<

Николаев предложил передать стадион на баланс “администрации г. Донецка”, так как за годы “хозяйствования” ни одна из структур “ДНР” не смогла содержать оккупированный город в порядке. Один из пользователей уточнил, что цена содержания “Донбасс Арены” - $18 млн в год, на что Николаев ему ответил, что о таких суммах речи быть не может.

“100 000 рубасов дадут в год и то хорошо… Ну, может будет теперь поле для пикника. Я подозреваю, что скоро там будут заросли бурьянов. НИ ОДНА РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТРУКТУРА НЕ СДЕЛАЛА НИЧЕГО С ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ. НИ ОДНА”, - резюмировал он.

Напомним, ранее гендиректор ФК “Шахтер” Сергей Палкин заявил, что включение освещения на “Донбасс Арене” – это не победа террористов. Тем временем в “ДНР” уже ждут помощи России и новых финансовых вливаний.

Ранее сообщалось: Время Захарченко на исходе, скоро он отправится к Гиви и Мотороле, - военный

Теги новостей: