10.03.2017, 10:33

Донецк 10-й день без "Укртелекома": почтовые ящики забиты рекламой других провайдеров

Настя Миловидова | Все новости автора

​Бывшие абоненты "национализированного" "Укртелекома" спустя неделю мытарств стали искать новых провайдеров, устав слушать про включение "вот на этой неделе" и репортажи сепаратистских СМИ про получение зарплаты работниками экс-"Укртелекома". На своей странице в соцсети бывшая дончанка, журналистка Евгения Мартыненко сообщает, что в домах почтовые ящики забиты рекламой других провайдеров, в подъездах уже тянут новые кабеля по квартирам многоэтажек.

”Легли сайты и электронные базы учреждений, частные абоненты матерятся. Когда все наладят, у "Укртелекома" останется десяток пользователей Инета, видимо. А стационарный телефон современным людям и нафиг не впал”, - прокомментировала она ситуацию в Донецке.<

Пост

С 5 марта в оккупированном городе также проблемы с мобильным Интернетом от МТС. В то же время дончане говорят, что частные операторы работают очень мобильно: “8 марта обратился к частному провайдеру в 10-00 ч, в 13-00 уже был подключен”. Однако есть такие районы, где, кроме “Укртелекома”, никто из провайдеров не прокладывал кабеля.

пост

Теги новостей: