В Северодонецке Международный день молодежи будет насыщенным
В субботу, 13 августа, в Северодонецке пройдёт Международный день молодёжи. Об этом сообщили в пресс службе ОО «Северодонецкая молодежная рада».
Программа проведения Международного дня молодежи:
11.00 – 14.00 - в гостиничном комплексе «МИР» пройдет открытие Международного дня молодежи.
Приглашены общественные организации городов Украины (Северодонецк, Киев, Луганск, Алчевск, Рубежное, Лисичанск и др.)
В программе презентация деятельности, планов и идей «Северодонецкой молодежной рады», презентация присутствующих организаций, обмен опытом с общественными организациями Украины, разработка совместных мероприятий.
15.00 – 17.00 – квест-экскурсия по Северодонецку с участием приглашенных гостей и коренных жителей города.
17.00 – 20.00 на площади Советской (ДК Химиков), будет проведен целый ряд спортивных и культурно-развлекательных мероприятий для молодежи города:
- Выступление велосипедистов ВМХ-ров (ОО «Greenmonsterpark»)
- Выступление рэперов Janino, Istet, BODMAN & Lisa
- Выступление битбоксеров Кирилла Скорохода и Козлова Сергея
- Конкурс граффити («Pro Art»)
- Выступление групп Monkey Way, Helenium, Кофе
- Показ моделей
- Так же все желающие смогут испытать себя и залезть на 9-ти метровую вертикальную стену (ОО «Молодежный клуб любителей альпинизма и скалолазания»)
- А для желающих познакомиться с оружием представители пейнтбольного клуба «Спайдер» продемонстрируют «боевые» экспонаты и игры лазертаг и пейнтбол
- В перерывах между выступлениями будут проведены спортивные соревнования и конкурсы с поощрительными призами.
Организаторы мероприятий приглашают всех желающих на празднование Международного дня молодёжи.<