22.03.2017, 21:12

Крымчане набросились на Аксенова за ложь о "лучшей" жизни, в сравнении с Украиной: "Это абсурд сумасшедшего надоел уже!"

Марина Началова | Все новости автора

Ставленник оккупационной кремлевской власти на аннексированном полуострове Сергей Аксенов вконец обнаглел, пытаясь выдать желаемое за действительное.

Главарь пророссийских оккупационных "властей" Крыма Сергей Аксенов заявил, что жить на этом полуострове стало лучше, после чего был подвержен жесткой, но справедливой критике в соцсетях.<

Аксенов (ранее в криминальном мире носил прозвище "Гоблин") изволил сказать, будто уровень зарплат жителей Крыма якобы превышает нынешние украинские зарплаты в 3-6 раз.

"Крым живет нормально. При всех проблемах могу сказать: никто не голодает. Уровень зарплат и пенсий от трех до шести раз выше, чем на Украине на сегодняшний день", - это заявил "Гоблин" Аксенов в эфире кремлевского пропагандистского ТВ "Россия 1".

После этого интернет-пользователи разразились критикой в адрес путинского ставленника, выдав в информационное пространство массу возмущенных комментариев. Откровенная ложь оккупантов нашла справедливую реакцию общественности.

"Только Аксенов забыл сказать, что уровень цен в магазинах и на рынках превышает московские! Сволочи! Лучше бы делом занялись! Причем тут украинские зарплаты к нашим, не могу понять? Это абсурд сумасшедшего надоел уже!", - пишут пользователи Сети.

"Это он по своей зарплате считает? Он вообще давно в городе был?" – спрашивают они.

Теги новостей: