05.05.2017, 14:16

Ответ Захаровой: в сети показали фото "процветающего" Крыма

Марина Началова | Все новости автора

Популярный блогер Злой Одессит не смог оставить без внимания визит в аннексированный Крым рупора МИД РФ Марии Захаровой, которая всячески расхваливала позитивные преображения на оккупированном полуострове, и решил показать, как на самом деле выглядит Крым сейчас.

В своем ЖЖ блогер собрал свежие фото из Крыма, которые явно противоречат восторженным речам Захаровой. Эту новость Крыма передает Час Пик.<

"Намедни Машенька Захарова всячески расхваливала позитивные преображения на оккупированном полуострове, а некоторые её заявления и вовсе выглядели как масляное масло. В частности, дословно: «Я уже не говорю о современной инфраструктуре, о потрясающих отелях, о достопримечательностях Крыма. Была в Ялте. Набережная — потрясающая. Глицинии, каштаны...»

Ок, Мария. Я не буду сейчас заострять внимание на том, что именно в Крыму, а не в каком либо другом месте на всём белом свете вашу дочь покусала бешеная собака, а просто, как и вчера, обращусь к социальным сетям, крымским пабликам, сообществам, пользователям, которые ежедневно публикуются фотофакты процветания полуострова в лонах высокодуховной говани. Все фото максимальной свежести (2 недели), хотя просматривать их без респиратора не рекомендуется.

В общем - о современной инфраструктуре в оккупации замолвите слово!" - пишет Злой Одессит.

Теги новостей: