28.12.2018, 14:51

В Северодонецке, Лисичанске и Рубежном проведут обследование местонахождения юридических лиц

Луганская, проверка

В Луганской области три рабочие группы проведут обследование местонахождения юридических лиц в городах Северодонецк, Лисичанск и Рубежное.

Об этом сообщает пресс-центр Луганской областной военно-гражданской администрации, передает Час Пик. <

Решение о проведении обследования было принято на состоявшемся заседании комиссии по вопросам упорядочения учета юридических лиц в Едином реестре объектов государственной собственности в Луганской области.

Основной задачей комиссии является обследование юридических лиц в соответствии с доведенным Фондом государственного имущества Украины перечнем и установления на основании учредительных, регистрационных документов, финансовой и статической отчетности юридических лиц их органа управления.

На заседании члены комиссии рассмотрели регистрационные и учредительные документы 17 юридических лиц, подлежащих упорядочению, и за результаты приняли соответствующие решения.

Кроме того, согласно утвержденному комиссией Плану действий образованы три рабочие группы по проведению обследований местонахождение юридических лиц Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

Результатом работы комиссии в текущем году является разработка 215 юридических лиц, то есть почти 100% от доведенного Фондом госимущества перечня.

Читайте также: В Северодонецке открыли реконструированный мост, соединяющий город с Лисичанском

Читайте также: Жителей Лисичанска, Северодонецка и Рубежного предупредили: потребление электроэнергии без договора не допускается