vchaspik-global-message
 
to home
08:24, 17.03.2019

КПВВ "Новотроицкое" будет временно закрыт

КПВВ "Новотроицкое" будет временно закрыт

КПВВ "Новотроицкое" закрывается на одни сутки. В связи с реконструкцией, в воскресенье, 17 марта, не будет проводиться пропуск граждан и транспортных средств через линию разграничения.

Как сообщает пресс-служба ГПСУ, с целью улучшения условий пересечения гражданами линии разграничения продолжаются работы по реконструкции и развитию контрольных пунктов въезда-выезда в Донецкой области, передает Час Пик.

В КПВВ "Новотроицкое" уже смонтированы новые модули для проведения паспортного и фискального контроля, завершено строительство мест укрытия и навесов-накопителей для лиц, пересекающих линию разграничения.

Для выполнения важной части этих работ, а именно установления уже смонтированных конструкций, подключение их к сетям электро- и водоснабжения, планируется проведение монтажных работ повышенной опасности с привлечением тяжелой спецтехники. 

С целью соблюдения необходимых мер и мер безопасности как для персонала, проводящего контрольные процедуры в КПВВ, так и для граждан, пересекающих линию соприкосновения, по решению командующего объединенных сил, в воскресенье 17 марта будет временно прекращено осуществление пропускных операций в КПВВ "Новотроицкое" на один день. Это минимально необходимое время на проведения опасных электро- и монтажных работ в местах скопления людей.

Проведение полного объема запланированных мероприятий по обустройству КПВВ "Новотроицкое" позволит создать более комфортные условия для пересечения линии разграничения в любое время года и увеличить его пропускную способность.

Донецкая, КПВВДонецкая, КПВВДонецкая, КПВВДонецкая, КПВВДонецкая, КПВВ

По теме