На Донбассе боевики 4 раза нарушили режим прекращения огня
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u1101/296ba10-oos-donbas485-360x300_0.jpg)
В течение суток вооруженные формирования РФ и ее наемники четыре раза нарушили режим прекращения огня. Противник обстреливал позиции украинских подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
По информации пресс-центра штаба ООС, в районе ответственности оперативно-тактического группировки "Север" вражеского огня по позициям Объединенных сил не зафиксировано, передает Час Пик. <
В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" противник совершил 4 обстрела позиций Объединенных сил:
- неподалеку Новомихаловки - из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов;
- вблизи населенного пункта Водяное - из подствольных гранатометов и стрелкового оружия.
- дважды неподалеку Старогнатовки - из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия