20.11.2019, 12:40

В одном из подъездов Лисичанска на женщину напал грабитель

сумка

В одном из подъездов Лисичанска на женщину набросился грабитель и отобрал сумку. Патрульные полицейские задержали вероятного грабителя.

"На знакомую в подъезде напал неизвестный и отобрал сумку", - такое сообщение 19 ноября поступило на линию "102", передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Луганщины. <

К потерпевшей немедленно выехали патрульные, которые установили приметы нападавшего и ориентировали на розыск злоумышленника все свободные экипажи.

После получения информации о грабеже, к розыску присоединились патрульные роты, которые за несколько минут, недалеко от места нападения, заметили группу мужчин, среди которых был гражданин, по описанию похожий на нападавшего.

Оперативно связавшись с экипажем, который общался с пострадавшей женщиной, патрульные показали ей фото задержанного гражданина, в котором она узнала грабителя.

Мужчину патрульные доставили в отделение полиции и передали следственно-оперативной группе для дальнейшего установления обстоятельств происшествия.

Читайте также: В Новодружеске мужчину избили и ограбили прямо у банкомата: детали происшествия