31.12.2019, 11:20

На Луганщине было совершено жестокое убийство: детали

полиция

На Луганщине было совершено жестокое убийство. Убитый был найден при тушении пожара в его доме. Полицейский задержали подозреваемого.

Тело погибшего 40-летнего мужчины с колото-резаными ранами было обнаружено сотрудниками ГСЧС Луганщины после тушения пожара по месту его проживания в квартире дома по ул. Гагарина г. Счастье, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Полиции Луганской области. <

Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть мужчины наступила в результате колото-резаных ран, приведших к большой потери крови.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска и Следственного управления ГУНП совместно с сотрудниками отделения полиции г. Счастье, Новоайдарского отдела полиции и бойцами батальона "Луганск-1" задержали мужчину по подозрению в совершении убийства. 

Им оказался 32-летний товарищ погибшего.

По словам задержанного, он, в ходе внезапно возникшей ссоры во время совместного употребления спиртных напитков, совершил несколько ударов ножом в потерпевшего после чего скрылся.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Следственные действия в уголовном производстве открытом по ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство" продолжаются.

Читайте также: В Лисичанске загорелась база стройматериалов "Мастер"