14.04.2020, 08:00

Не поможет маска: в Киеве женщина покусала покусала мужчину за место в очереди

укус

Как ни защищайся от коронавируса, всегда может найтись кто-то, кто тебя просто покусает. Подобный инцидент произошел в Киеве у почтового отделения. 

В Киеве в отделении "Новой почты" женщина покусала мужчину за место в очереди, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

Инцидент случился на проспекте Оболонский, 14. Как утверждает мужчина, он вместе с девушкой пришел в отделение "Новую почты". Во время того, как он стоял в очереди, к нему подбежала женщина без маски и в рваной одежда. 

Цель подбежавшей заключалась в том, чтобы пройти без очереди. Сначала она пыталась подвинуть мужчину и девушку, а потом набросилась с укусами. 

Очевидцы вызвали полицию, однако оказать первую помощь потерпевшему никто не смог. Мужчина вынужден был вызывать такси, чтобы доехать до больницы, где ему оказали помощь и выписали необходимые препараты. 

О том, была ли женщина здорова и не заразила чем-либо потерпевшего не сообщается. 

Ранее сообщалось, что в Министерстве здравоохранения Украины назвали наиболее опасный способ передачи коронавируса, также о том, как долго могут на поверхностях из различных материалов выживать вирусы. 

11

Читайте также: В Луганской области - наилучшая ситуация с коронавирусом по всей Украине