vchaspik-global-message
 
to home
19:37, 16.04.2020

Лисичанск снова без воды: жители города жалуются на очередной "сюрприз" от водоканала

Лисичанск снова без воды: жители города жалуются на очередной "сюрприз" от водоканала

Ситуация с водоснабжением в Лисичанске остается напряженной. Постоянные отключения и порывы для жителей города не в новинку. Так, сегодня жителям Лисичанска преподнесен очередной "сюрприз": жители центральной и южной части города снова остались без воды.

В социальной сети Facebook от одной из местных жительниц появилась информация о том, что в центральной части города нет воды, передает Час Пик.

"Кто нибудь в курсе почему в городе резко пропала вода?", - пишет автор поста.

Жители города активно комментируют данный пост, отмечая, что воды нет не только в центре, но и в районе РТИ, Стекольного завода, р-н "Пролетария", в гг. Приволье, Новодружеск.

Горожане предполагают, что из-за сильного ветра порвало линию, и, соответственно, обесточились насосы.

"Все насосные остановлены, порвало линию ветром...",

"Аварийная ситуация в связи с погодой, воды нет нигде", - пишут комментаторы.

Как стало известно от КП " Лисичанская жилищно-эксплуатационная контора № 5", "Лисичанскводоканал" сообщил об остановке водоснабжения в южной части города в связи с повреждением силового кабеля.

Однако, никакой официальной информации от самого "Лисичанскводоканала" о причине и сроках отключения воды не поступало.

Читайте также: В Лисичанске ограничено посещение кладбищ с 19 по 28 апреля - горсовет 

По теме