02.06.2020, 14:34

КПВВ на Донбассе готовятся к открытию после 10 июня

кпвв

На Донбассе  на линии соприкосновения в зоне проведения ООС готовятся к открытию КПВВ. Стало известно, когда могут быть открыты первые пункты пропуска. 

Первые КПВВ на линии соприкосновения в зоне проведения ООС готовятся к открытию после 10 июня, передает Час Пик со ссылкой на сообщение пресс-службы Офиса президента Украины. 

В пресс-службе Офиса президента сообщили, что на традиционном селекторном совещании по противодействию распространению коронавируса, которое состоялось 2 июня под председательством президента Зеленского, главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак сообщил, что КПВВ на Донбассе могут быть открыты после 10 июня. 

"Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Руслан Хомчак сообщил, что уже готовят к открытию первые контрольные пункты въезда/выезда (КПВВ) на линии соприкосновения в зоне проведения ООС после 10 июня", - сказано в сообщении Офиса президента. 

Кроме того, на совещании было отмечено, что адаптивный карантин введен во всех областях Украины, кроме трех: Львовской, Ровенской и Черновицкой. Практически по всей стране осуществился переход к третьему этапу смягчения карантинных ограничений. 

Читайте также: Ситуация не меняется: в Луганской области нет новых случаев COVID-19

Теги новостей: