06.08.2020, 18:39

"Укрзализныця" будет продавать 100% мест в поездах, следующих из Киева и обратно

билеты поезд

В региональных поездах "Укрзализныци" с 800-й нумерацией, которые едут из Киева и обратно, билеты начнут продавать на все места.

"Укрзализныця" восстановила 100% продажу билетов на поезда, которые курсируют из Киева и обратно, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу компании. 

Как сообщили в "Укрзализныце", восстановление полноценной продажи билетов одобрила Киевская городская государственная администрация.

Продажу всех билетов открыли на основании соответствующего решения региональных комиссий по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций и распоряжения Киевской областной государственной администрации.

Разрешение вступает в действие с 7 августа текущего года. 

Кроме того, "Укрзализныця" напомнила о продлении курсирования 17 региональных поездов по следующих направлениями: из Киева в Конотоп, Фастов, Шостку, Чернигов, Жмеринку, Ровно и другие города.

Ранее сообщалось, что в одном из поездов "Укрзализницы" снова произошел неприятный случай. Мужчины распивали спиртные напитки и нарушали общественный порядок. Обойтись без помощи полиции не получилось. 

Читайте также: "Укрзализныця" начала принимать цифровой студенческий билет наравне с пластиковым

]]>]]>Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>

Теги новостей: