09.11.2011, 22:59

В Рубежном открыта выставка художественной студии «Классик»

Петр Владимиров | Все новости автора

      Со 2-го ноября в фойе 1-го этажа ГКУ « Дворец культуры» работает выставка художественной студии « Классик ». На выставке представлены работы учащихся студии, среди них Корзинка Кристина ( 16 лет), Туленцова Анастасия ( 6 лет), Клочко Ульяна, Разводова Татьяна, Тертычный Егор, Павлюк Игорь и других юных дарований. Тематика выставки живопись - пейзажи и натюрморты.

     Все работы выполнены классической техникой, гуашью и масляными красками на холстах и бумаге для акварели. На выставке, также представлены работы и руководителя студии «Классик» - Андрея Веретенникова, народного художника Луганщины. За время работы выставки, её успела посетить не одна сотня рубежан, учащиеся средних специализированных школ города. Сш№4, учащиеся 7 класса КУВК( коммунального учебно-воспитательного комплекса, бывшая НСШ № 5) во главе с классным руководителем, учителем математики Юлией Полторацкой. Со слов детей и учителя, ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений от выставки.
    - Детям очень нравится живопись, и поэтому мы стараемся привозить их на мероприятия подобного рода. Искренне желаем руководителю и его ученикам вдохновения и высшей похвалы – говорит Юлия Полторацкая.<

Теги новостей: