15.11.2011, 14:56

В спорткомплексе «Олимпия» состоялся детский турнир по мини-футболу на Кубок ТНК-ВР

В минувшие выходные в северодонецком спорткомплексе «Олимпия» состоялся детский турнир по мини-футболу на Кубок ТНК-ВР, в котором приняло участие 6 команд из Лисичанска, Северодонецка, Рубежного, Горска и Артемовска. Победителем турнира стали футболисты из детско-юношеского спортивного клуба «Шахтер» (Лисичанск).

Представители местных спортивных кругов уже отметили, что данный турнир является существенным вкладом ТНК-ВР и непосредственно ЛИНИКа в развитие детского спорта на территории Луганской области.
Конечно, проведение сегодня подобных соревнований было бы невозможным без помощи социально ответственного бизнеса, – считает Андрей Скорый, Президент ДЮСК «Шахтер».ТНК-ВР в лице ЛИНИКа подает хороший пример другим предприятиям и организациям. Социальные инвестиции в детский спорт – это здоровье и будущее наших детей.
По словам Сергея Решетникова, инициатора данного состязания и директора по управлению системой снабжения ЧАО «ЛИНИК», детский футбольный турнир в Северодонецке стал финальной частью благотворительного спортивного проекта, реализуемого ЛИНИКом на территории региона. Незадолго до этого, 6 ноября, завершился турнир по мини-футболу на Кубок ТНК-ВР, в котором участвовали сильнейшие футболисты предприятий и организаций нашего региона.<

Теги новостей: