09.12.2011, 10:53

Для лисичан впервые подготовили предновогодние массовые гулянья в разных частях города

В Лисичанске Луганской области впервые состоятся предновогодние массовые гулянья для жителей разных частей города. Об этом заявил заместитель Лисичанского городского головы Владимир Марченко. По его словам, с 22 по 24 декабря 2011 года будут установлены городские елки в районе РТИ и в центре города на площади Победы.
«Некоторые районы города находятся на большом расстоянии друг от друга, и жителям отдаленных частей Лисичанска будет трудно добираться на праздник в центре. Поэтому было принято решение провести сразу два массовых мероприятия. На площади Победы представление начнется около 15.00, а в районе РТИ планируем зажечь елку в 17.00», – рассказал заместитель городского головы.
На площади Победы в праздничные дни установят большой экран.
«С его помощью все известные деятели Лисичанска поздравят жителей с Новым годом, далее будем вещать предновогодние программы с участием популярных артистов. Здесь же, возле елки, состоится и живой концерт. Выступать будут местные коллективы и исполнители. Практически такой же концерт пройдет и в районе РТИ», – поделился Владимир Марченко.
Он добавил, что оба мероприятия закончатся праздничными фейерверками. Кроме того, в городе установят еще 3 елки.
«Они создадут лисичанам праздничное настроение», – уверен заместитель Лисичанского городского головы Владимир Марченко.<
Пресс-служба Лисичанского городского совета

Теги новостей: