09.12.2011, 12:34

Среди военных комиссариатов области Лисичанский военкомат занял 2-е место

6 декабря Вооруженные Силы Украины отпраздновали свое 20-ти летие. За все это время украинская армия прошла не легкий путь постановлений и реформ.  

Сегодня в Вооруженные Силы Украины входят сухопутные войска, воздушные и военно-морские силы. Украинские войска принимают активное участие в миротворческих операциях. В Лисичанскеке самыми близкими к празднику Украинской армии, относятся работники местного военного комиссариата. Коллектив занимает достойное место, среди военкоматов нашей области. По результатам служебной деятельности Лисичанский военкомат занял 2-е место среди региональных и областных военкоматов Луганщины.
Владимир Ильченко военный комиссар Лисичанска рассказал о проделанной работе за 2011 год.
"Мы проводили систематические мероприятия по военно-патриотическому воспитанию молодежи. Были успешно проведены весенний военный призыв и завершающий осений, который закончился 30 ноября 2011 года. Всего за этот год,-говорит военный комиссар,- в вооруженные силы Украины, на срочную службу мы призвали 118 юношей. В этом году мы комплектовали Министерство Обороны Украины: сухопутные войска, военно-морские силы, государственную службу транспорта, и конечно же, Министерство внутренних дел. Все планы и задачи мы выполнили в полном объеме. Ребята проходят службу и никаких нареканий по ее прохождению нет". <

Также, Владимир Ильченко рассказал, что параллельно проводились работы, по набору ребят из городов Приволье, Лисичанск и Новодоужеск, на службу по контракту. Сегодня, такой вид службы имеет место в Вооруженных Силых Украины.
Военный комиссар Лисичанска поздравил всех ветеранов военных действий, и всех граждан нашего города и региона с Днем Украинской армии.
Главная задача государства сегодня, эффиктивная работа по улучшению Украинской армии, говорят в военкомате. А мы хотим пожелать, что бы все поставленные задачи были выполнены.

Теги новостей: