30.12.2011, 12:59

Голенко и Пристюк:"В наших силах – сделать жизнь лучше..."

Председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк и председатель Луганского областного совета Валерий Голенко поздравляют жителей Луганщины с Новым годом:

«Дорогие земляки!
Удивительно, но факт: самый теплый праздник к нам приходит зимой. Он согревает нас не погодой, а душевностью, семейным уютом, атмосферой волшебства. Мы оживленно готовимся к нему с поздравлениями и подарками своим близким, торопим дни и часы в ожидании, когда пробьет двенадцать.
Новый год – не просто праздник. Он – жизнь в ту особую минуту, когда мы подводим итоги всего, что сделали, и начинаем новый отсчет времени в своих надеждах и мечтах, в искренней вере, что у нас есть будущее и что оно еще не раз удивит нас своей неисчерпаемой перспективой.
Пусть все, что вы сделали в «старом» году, станет надежной основой для того, чтобы ваши надежды и чаяния обязательно сбылись в новом – 2012-м! Чтобы обретения и удача сопутствовали вам в каждом замысле и любом деле!
Новый Год и Рождество – торжества семейные, а где же еще нам черпать силы, как не в общении с любимыми и дорогими людьми?! Пусть вам будет тепло и уютно в их кругу. И пусть тревогу о завтрашнем дне побеждает уверенность в том, что в наших силах – сделать жизнь лучше, благополучнее, стабильнее и комфортнее. Если вместе возьмемся!
С наступающим Новым Годом, друзья! И – счастливого Рождества!»
<

По материалам ЛОГА

Теги новостей: