09.07.2012, 13:02

В Рубежном провели совещание по вопросу подготовки к отопительному сезону 2012 – 2013г.г.

Петр Владимиров | Все новости автора

  После смещения К.Г. Коэюберды с должности мэра совещания, собрания, заседания комиссий при исполкоме стали расти, как грибы после дождики. Не делая акцент на мотивации такой частотности мероприятий, можно отметить, что конечный итог (сам факт проведения) действо есть положительное. В зале заседаний Рубежанского горсовета секретарь городского совета Александр Хоменко провёл совещание по вопросу подготовки бюджетных учреждений города к отопительному сезону 2012 – 2013г.г.


    В совещании приняли участие зам. городского головы П.А.Подхватилин, Л.Р. Сидоренкова, начальник финансового управления Т.В.Львова, начальник УЖКХ Н.Н.Левченко, директор КСТП «РУБЕЖНОЕТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО» А.Л.Силаков, руководители учреждений здравоохранения, образования, культуры и спорта.
В ходе совещания обсуждался ряд вопросов: о состоянии систем отопления учреждений, о готовности их к работе в осенне-зимний период, об имеющейся задолженности по оплате за потребленное тепло, о наличии лимитов финансовых средств к началу предстоящего отопительного периода. Каждый руководитель информировал о готовности его коммунального учреждения по основным вопросам совещания.
В ходе совещания руководителям были даны конкретные поручения по подготовке учреждений к отопительному сезону. Данный вопрос взят А.В.Хоменко под личный контроль.<

Теги новостей: