22.09.2012, 10:08

Лисичанские милиционеры – в тройке самых быстрых

На днях на спортивной базе «Олимпия» города Кременная состоялся чемпионат ГУМВД Украины в Луганской области по легкоатлетическому кроссу среди городских и районных отделов внутренних дел области и подразделений особого назначения ГУМВД.

Всего в соревнованиях приняло участие 172 спортсмена из 30 команд. Программа соревнований включала кросс на дистанцию 1, 3, 5 и 10 километров для команд городских и районных отделов внутренних дел, а также эстафету 4Х1000 метров для спецподразделений.
В составе сборной команды Лисичанского ГО ГУМВД выступали: Алексей Петров (патрульная служба), Владислав Калашник, Роман Черкасов (отделение уголовного розыска), а также Максим Немытых (следственное отделение), который на дистанции в забеге 10 000 метров занял второе место и был награжден почетной грамотой и медалью.
По итогам соревнований команда Лисичанского ГО заняла ІІІ место. ІІ место досталось сотрудникам Каменобродского ГО, I –е место завоевали сотрудники Ленинского ГО ГУМВД.