24.09.2012, 12:23

В Северодонецке провели спортивный семейный праздник

   22 сентября в Северодонецке состоялся необычный праздник — «Папа, мама и я – спортивная семья!» На площади Победы проводились веселые эстафеты и настоящий парад колясок. Организаторами мероприятия выступили: СК «Химик», ОО «Северодонецкая молодежная рада» и городской совет.

   Открылся городской спортивный праздник парадом колясок. Многие родители подошли к этому конкурсу «во всеоружии», преобразив не только детские транспортные средства, но и подобрав тематические костюмы для каждого члена семьи. Благодаря фантазии взрослых детские коляски превратились в сказочные кареты, собачьи будки, веселые домики, машины скорой помощи и даже пиратские корабли! Всех участников парада колясок организаторы отметили дипломами и сладкими подарками.
   «Каждый из вас — уже победитель!» - таким приветствием организаторы мероприятия ободряли участников. После регистрации все семьи распределились по конкурсам: кто — на дартс, кто — на слэклайн, кто - на эстафеты с мячами и обручами. Зрители поддерживали пап, мам и ребятню своим смехом и аплодисментами.
   «К этому мероприятию мы шли лет пять. На «Азоте» подобные спортивные соревнования среди семей уже стали традиционными, и нашей задачей было «расшевелить» город», - сказал во время открытия праздника председатель профкома «Азота» Валерий Черныш. Не исключено, что подобные события станут еще одной традицией Северодонецка.<

Теги новостей: