15.10.2012, 17:52

В регионе распространяли «липовые» листовки от кандидатов

В регионе в ход идут грязные предвыборные технологии. В выходные в Стаханове распространяли «липовые» листовки якобы от кандидата в народные депутаты от Партии регионов Сергея Дунаева с поздравлением ко дню 70-летия УПА.

14 октября в Стаханове появились листовки к 70-летию УПА якобы от Сергея Дунаева, кандидата в народные депутаты по 107 округу (входят Лисичанск, части Стаханова, Первомайска и Попаснянского района). Кроме того, в Стаханове прошел «фальшивый» марш, также посвященный этой дате, участники которого несли плакаты с именами кандидатов Алексея Кунченко (106 округ) и Сергея Дунаева (107 округ).
В пресс-службе Сергея Дунаева сообщили, что он не имеет никакого отношения к этим акциям.
По информации региональных СМИ, подобные листовки с таким же содержанием, но от имени других кандидатов от ПР распространялись в целом ряде городов региона – в Рубежном и Первомайске от имени Юлия Иоффе (кандидат по 112 округу), в Алчевске от имени Владимира Чуба (110 округ), в Стаханове от имени Сергея Дунаева (107 округ). Все эти округа объединяет не только «фальшивая» технология, но и то, что по каждому из них баллотируются члены стахановской команды одного из кандидатов.<

Теги новостей: