25.10.2012, 07:51

В Рубежном прошел турнир юных боксеров

Петр Владимиров | Все новости автора

   Седьмой год подряд в городе проходит турнир по боксу, в котором приняли участие юные боксеры из Северодонецка, Кременной, Лисичанска и Рубежного. Два дня во Дворце спорта городского центра физической культуры и спорта более шестидесяти участников провели боксерские поединки за право называться победителями традиционного турнира.

    Упорные бои в финалах определили лучших боксеров турнира. Десять побед в финальных боях выиграли рубежане, что обеспечило нашей команде первое место в общекомандном зачете. «Золотые» медали завоевали Дубонос Денис, Улыбин Игорь и Бондаренко Александр (все ССШ №7), Панков Сергей (СОШ №3), Полтавский Макар (СОШ №4), Рыбин Евгений и Нургатин Гурик (оба СОШ №6), Малышко Андрей (лицей), Индол Александр и Скидоненко Юрий (РПК).
Второе общекомандное место заняла команда г.Лисичанск, третьими стали боксеры г.Кременная.
Все победители и призеры были награждены памятными медалями, грамотами, сувенирами и вымпелами. Федерация бокса г.Рубежное выражает благодарность директору ГЦФКиС, депутату городского совета, «Заслуженному работнику физической культуры и спорта Украины» Сергею Николаевичу Бандурову за помощь в организации и проведении традиционного турнира по боксу.
По информации тренера ДЮСШ ФСО «Украина» по боксу В.П.Ботвинова.<

Теги новостей: