13.04.2021, 12:47

Двое пьяных боевиков подорвались на собственном минном поле, - разведка

Ольга Романец | Все новости автора
оккупанты подорвались на собственном минном поле

На временно неподконтрольной украинскому правительству части Донецкой области двое боевиков в пьяном состоянии вышли на собственное минное поле, где подорвались. Их госпитализировали в лечебное учреждение населенного пункта Енакиево.

Об этом сообщает пресс-служба оперативно-тактической группировки "Север", передает Час Пик.

По данным разведки стало известно, что 12 апреля в лечебное учреждение населенного пункта Енакиево, что находится на временно оккупированной территории, доставлены двое оккупантов, которые находясь в состоянии алкогольного опьянения совершили выход на собственное минное поле, где и потеряли свои конечности.

"Как стало известно из предыдущего врачебного анамнеза, "героические" алкомандры стоили оккупантам потери нескольких конечностей. Сейчас известно, что на двоих у них осталось нечетное количество ног. Состояние здоровья захватчиков уточняется. Но то, что похмелье будет мучительным - доказанный факт! Что закопал - на том и подорвался. Карма она такая", - сказано в сообщении.

Напомним, 12 апреля, российский наемник на Донбассе нарушил правила безопасности обращения с оружием и случайно выстрелил себе в голову. Командование боевиков пытается обвинить в произошедшем украинскую сторону.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик