05.10.2021, 10:30

Северодонецк уступает Лисичанску в рейтинге самых привлекательных городов Украины

"Город Украины. Национальный выбор"

Продолжается голосование за самый привлекательный, узнаваемый и символичный город страны в рамках всеукраинского конкурса "Город Украины. Национальный выбор"-2021. Города Лисичанск и Северодонецк Луганской области входят в ТОП-20 лучших в рейтинге.

В Украине продолжаются выборы самого привлекательного, узнаваемого и символичного города. Итоги голосования будут подведены 30 декабря 221 года в 13:00, сообщает Час Пик со ссылкой на ]]>правила]]> конкурса.

Проголосовать за любой город, предоставленный в перечне, можно каждый день в любое время на сайте всеукраинского конкурса "Город Украины. Национальный выбор"-2021. Данные по текущим результатам обновляются в режиме реального времени. 

Северодонецк уступает Лисичанску в голосовании за лучший город Украины. Такие данные по состоянию на 5 октября отражены в текущих результатах конкурса.

Сейчас Лисичанск - на 7 месте, Севродонецк - на 16 месте в рейтинге.

Также в рейтинг попали два города Донецкой области: Славянск - на 19 месте, Краматорск - на 42 месте в рейтинге.

Лидер рейтинга - Ивано-Франковск, на втором месте Каменское, замыкает тройку лидеров - Харьков.

Стоит отметить, что в рейтинг самых привлекательных, узнаваемых и символичных городов Украины попали города, которые расположены на временно оккупированных территориях Донбасса: Луганск, Алчевск, Горловка, Макеевка, Енакиево. И, хотя они находятся в конце списка, нашлись люди, которые отдали за них голоса.

Напомним, в Украине проходит голосование за самый привлекательный город 2021. Рейтинг городов Украины составляется на основании открытого голосования, участие в котором может принять каждый. В проекте "Город Украины – национальный выбор" из всех крупных городов страны с помощью интернет-голосования предстоит выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием. Голосование представлено на сайте всеукраинского проекта "Город Украины. Национальный выбор".

Каждый желающий может поддержать свой родной город, проголосовав за него по ]]>ссылке]]>.

Читайте новости региона: На Луганщине работают 6 центров массовой вакцинации от COVID-19: адреса

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик