05.11.2021, 17:24

На Луганщине задержали мужчину, который зарубил топором свою сожительницу

сватово убийство

В городе Сватово правоохранители задержали 45-летнего ранее судимого мужчину, который подозревается в жестоком убийстве своей сожительницы. 

Об этом сообщает полиция Луганской области в Facebook, передает Час Пик

В пятницу, 5 ноября, около 4 часов утра в Сватовский районный отдел полиции поступило сообщение о том, что в частном доме на ул. Купянской обнаружено тело женщины без признаков жизни.

Немедленно на место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы во главе с руководством полиции. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и все обстоятельства происшествия.

Правоохранители выяснили, что во время совместного употребления алкогольных напитков, в ходе внезапно возникшей ссоры, мужчина топором ударил сожительницу по затылку и пояснице. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Сейчас решается вопрос об объявлении ему о подозрении и избрании меры пресечения. 

Читайте также: Надписи на домах и заборах продолжают появляться: Северодонецк борется с навязчивой "рекламой" наркотиков

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик