12.11.2021, 16:19

В Лисичанске водитель ВАЗ сбил на перекрестке подростка: полиция ищет свидетелей

дтп в лисичанске

В Лисичанске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал несовершеннолетний пешеход. Правоохранители ищут свидетелей инцидента.

Об этом сообщила полиция Луганской области в Facebook, передает Час Пик.

В четверг, 11 ноября, в 17:20 в полицию поступило сообщение о том, что водитель автомобиля ВАЗ сбил пешехода вблизи дома 119 по проспекту Победы.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что 46-летний водитель автомобиля ВАЗ 2106, двигаясь по проспекту от улицы Соборной допустил наезд на 15-летнего пешехода, пересекавшего нерегулируемый перекресток.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний парень получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

Сведения по данному факту сведения внесены в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". Транспортное средство изъято.

Жителей города, которые стали свидетелями происшествия, просят обратиться в полицию по адресу: 93100, Лисичанск, ул. Менделеева, 71. Также можно позвонить по телефонам: (06451) 7-04-54; 050-662-92-33 или на "горячую линию" 102.

Читайте также: Троллейбусный маршрут, который соединит Лисичанск и Северодонецк: Гайдай раскрыл детали

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик