15.01.2022, 12:27

Поезд из Харькова на Донбасс меняет график движения: новое расписание

электропоезд "Бахмут - Харьков - Бахмут"

Региональный филиал "Донецкая железная дорога" АО "Укрзализныця" сообщает об изменениях графика движения поезда, курсирующего из Харькова на Донбасс.

"Укрзализныця" запустила модернизированный электропоезд "Бахмут - Харьков - Бахмут". С целью улучшения обслуживания на Донецкой железной дороге с 16 января частично будет изменено расписание движения нового поезда, сообщает Час Пик.

АО "Укрзализныця" в конце 2021 года запустила маршрут "Бахмут - Харьков - Бахмут", который соединяет Донецкую и Харьковскую области. На маршруте работает модернизированный электропоезд.

В составе электропоезда из 8 капитально отремонтированных вагонов, в которых установлены кресла с улучшенными эргономическими свойствами, смонтировано современное освещение, системы звукового и визуального оповещения пассажиров. Также поезд приспособлен для перевозки маломобильных слоев населения и имеет места для велосипедов. 

В региональном филиале "Донецкая железная дорога" АО "Укрзализныця" сообщили об изменении расписания движения поезда.

"Уважаемые пассажиры! С целью улучшения обслуживания на Донецкой железной дороге и в связи с производственной необходимостью с 16 января частично будет изменено расписание движения поезда №7057-7096 Харьков-Бахмут-Харьков", - говорится в сообщении.

электропоезд "Бахмут - Харьков - Бахмут"

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик