"Клинические идиоты": в Счастье оккупанты развесили пропагандистские листовки относительно русского языка

В Счастье российские оккупанты развесили пропагандистские листовки, которые призывают местных жителей "не бояться" и "говорить по-русски".
Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай на своей странице в Facebook, передает Час Пик.
"Рашисты развесили в НАШЕМ Счастье "совковые листовки". "асвабадители" - клинические идиоты, придумывающие полнейшую чепуху. Яркий пример, когда в головах зомби - только навязанные диктатором "советские" стереотипы. Не смущает, сколько вы - изверги, убили мирных, говоривших именно на русском?!", - написал Гайдай.
Он отметил, что жители Луганщины на своей земле и ничего не боятся.
"Как же я горжусь Вами! Вы сопротивляетесь, Вы боретесь, Вас никто не может поработить, потому что мы свободный народ! А рабы... рабы скоро пойдут за российским кораблем!", - добавил глава Луганщины.
Читайте также:
Российские войска ударили по Лисичанску ракетой "Точка-У" и "Градами"
"Убийцы и лжецы": Гайдай опроверг информацию оккупантов о захвате 93% Луганской области
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |