
Автотранспортом можно попасть на неподконтрольную территорию Луганской области через блокпосты на Запорожье.
Луганская областная военная администрация обнародовала документы и контакты для регистрации, передает Час Пик.
Как сообщается, в исключительных случаях выезд лиц автотранспортом на неподконтрольную территорию Луганской области осуществляется по предварительной записи в составе гуманитарных колонн через определенные блокпосты вблизи с. Каменское Запорожской области.
Гуманитарные колонны формируются ежедневно с 09:00 до 16:00 на парковке у авторынка (Ореховское шоссе, 36, г. Запорожье).
Для оформления выезда на временно неподконтрольную территорию Луганской области необходимо подать Заявление установленной формы (загрузить по ссылке) по указанному выше адресу или отправить заполненную Google Форму.
Телефон горячей линии регистрационного центра для выезда на временно оккупированную территорию Луганской области: 099-213-888-1.
Смотрите еще:
Россияне бросают в бой "мобилизованных", пытаясь продвинуться из Лисичанска до Бахмута, - Гайдай
Отсутствие коммуникаций и нехватка продуктов: Стрюк рассказал о ситуации в Северодонецке
















