23.07.2022, 09:53

"Цивилизация кацапов": Поговаривают, что в оккупированном Лисичанске будут строить туалеты во дворах многоэтажек

Иллюстративное фото / Открытый источник

На оккупированных территориях Луганщины новые власти обещают быстро восстановить все коммуникаций. Но людей уже готовят к жесткой реальности, когда придется выживать без света, воды, газа и тепла. Но зато, обещают уличные туалеты...

В оккупированном Лисичанске разрушена вся городская инфраструктура и централизованные коммуникации. Восстановить уничтоженное во время обстрелов, новым "властям" не удастся. Если раньше они делали громкие обещания, то теперь открыто признают, что осенью-зимой, в частности, в Лисичанске не будет воды, газа, света и тепла, сообщает Час Пик.

Пользователь сети, представившийся главным энергетиком одного из предприятий города, подтверждает, что Лисичанску еще долго не видать воды и света.

новости соцсетей

В местных группах в соцсети появилась информация, что местные "власти" уже "оперативно решили" проблему с отсутствием в городе канализации. Поговаривают, что в Лисичанске будут строить туалеты во дворах многоэтажек. В соцсети уже начали живо обсуждать эту информацию.

Ну что ж, "ждуны" и любители "русского мира" могут радоваться - новая власть проявила заботу и принесла с собой свою "цивилизацию"...

новости соцсетей новости соцсетей ​​​​​​​новости соцсетей

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик