22.04.2023, 08:55

"Когда-то здесь была жизнь": как сегодня выглядит Попасная, полностью уничтоженная российскими оккупантами

Попасная, война / Фото: Telegram-канал "ТРИБУН | СХІД"

"Освобождая" Луганщину армия РФ остервенело стирали с лица земли целые города и села. Попасная - один из городов, полностью уничтоженных российскими оккупантами. Попасная сегодня - город-призрак.

По сути, Попасная перестала существовать как населенный пункт. Российские "освободители" полностью уничтожили город артиллерийскими обстрелами и бомбардировками, сообщает Час Пик.

Российские оккупационные "власти" официально заявили, что восстанавливать Попасную "нецелесообразно". После "освобождения" город даже не внесли в новый "перечень городских и муниципальных округов" т.н. "ЛНР".

Даже кремлевские пропагандисты, побывав там, шокированы увиденным и называют Попасную - мертвым городом.

Кадры, сделанные в оккупированной Попасной просто ужасают. Разрушенные дома, пустые улицы, разбитые разворованные квартиры...

Здесь еще недавно радовались, любили, надеялись и мечтали. Здесь недавно кипела жизнь, которая закончилась с приходом российской орды...

Сегодня в Попаснянском районе оккупанты грабят даже кладбища.

Telegram- каналы "]]>АРТЮХ]]>" и "]]>ТРИБУН | СХІД]]>" опубликовали свежие видео из оккупированной Попасной. Так сейчас выглядит город, полностью уничтоженный российскими "братьями".

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик