"К осени начинаются проблемы": очевидцы описали обстановку в Рубежном

Во временно оккупированном Рубежном Луганской области с наступлением осени ситуация ухудшается. Все понимают, что восстановления коммуникаций к зиме ждать не стоит. Но проблема не только в этом.
О ситуации в Рубежном сообщает Telegram-канал "R13: Северодонецк | Новости Донбас " со ссылкой на региональные чаты, передает Час Пик.
По словам пользователей сети, в городе уже второй год никто не убирает завалы. А под завалами до сих пор находятся тела мирных жителей.
"В Рубежном ближе к осени начинаются проблемы. Завалы никто не разбирает, а под ними тела мирного населения, которых убило "российское освобождение". Сами понимаете, что там происходит", - пишут пользователи сети.
Стоит отметить, что подтвердить или опровергнуть информацию из соцсети на сегодняшний день не представляется возможным. Час Пик продолжает следить за ситуацией в регионе.
Напомним, ВПЛ из Рубежного, Лисичанска, Северодонецка и других населенных пунктов области, которые остались без работы, могут рассчитывать на помощь в трудоустройстве. Как получить помощь - читайте в нашем материале.
Предлагаем к просмотру:
Лисичанская студия анимации "Час Пикчерс продакшн" в коллаборации с группой FoxBox ко Дню Независимости Украины представляют клип новой песни "Для тебя". В это непростое для всех украинцев время очень важно оберегать друг друга, не забывать говорить о своих чувствах тем, кто рядом, поддерживать наших мужественных воинов на линии огня и не стесняться выражать свою любовь к родной стране. Украинцы уже показали, что вместе мы – сила! И победа обязательно будет за нами!
Читайте также: Кто из лисичан и северодончан может получить статус ребенка войны и что он дает
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |